Завершил свою работу 15-й юбилейный Конгресс РСПМ

Пятница, 29 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Завершил свою работу 15-й юбилейный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции, проходивший 28-29 июня в Москве и подмосковье. В работе конгресса приняли участие более 160 руководителей и старших менджеров ведущих металлургических и металлоторговых компаний России, на долю которых приходится более 50% поставок металлопродукции на российский рынок.

В ходе первого дня Конгресса, который прошел в гостинице Radisson Royal Hotel Moscow, участники сделали долее 30 докладов, посвященных текщему состоянию металлургической отрасли в мире и в России, рассказали о достигнутых результатах и планах по своему развитию на ближне- и среднесрочную перспективу, обсудили текущие проблемы в отрасли и возможные пути их решения.

Была дана оценка состояния металлоторговли как в России в целом, так и в региональных разрезах. Участники обсудили перспективы развития производства и потребления черных и цветных металлов в стране. Немало было сказано о развитии сервисных услуг и металлообработке – важный момент, учитывая хорошие перспективы развития металлоторговли в РФ в долгосрочной перспективе.

Состоялось торжественное награждение грамотами и памятными подарками наиболее выдающихся членов РСПМ. Также в рамках первого дня прошло обсуждение плана мероприятий Союза на ближайший год, выборы руководящих органов и принятие новых компаний в РСПМ.

Во второй день Конгресса, который прошел в яхт-клубе «Спартак» Московской области, состоялось открытое заседание вновь избранного Совета РСПМ на котором были подведены итоги состоявшегося мероприятия, и прошло обсуждение высказанных в его ходе предложений и замечаний. Были проработаны направления работы Союза по стимулированию потребления металлопроката на будущий год.

По завершению всех официальных мероприятий прошла парусная регата участников Союза.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт» обеспечил информационное обеспечение Конгресса в онлайн-режиме. Многочисленные материалы мероприятия можно прочитать на сайте издания в разделах «Черная металлургия в России», «Цветная металлургия в России», «Металлоторговля и СМЦ» и «Смежные отрасли и потребители».

Смотрите фоторепортаж ИИС «Металлоснабжение и сбыт» с первого дня работы Конгресса

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1555
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003