Новые TFT ридеры Treelogic Arcus 706 Touch и Treelogic Arcus 707 WL. Официальный пресс-релиз

Понедельник, 9 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств расширила модельный ряд ридеров с 7-дюймовым сенсорным экраном новинками Treelogic Arcus 706 Touch и Treelogic Arcus 707 WL Touch с разрешением 480х800 пикселей.

Устройства выделяются внушительным набором поддерживаемых форматов медиафайлов, ярким и контрастным цветным сенсорным TFT-экраном, 4Гб встроенной памяти, встроенным динамиком, аудио/видеоплеером с поддержкой HD-видео, стильным внешним видом и эргономичным управлением.

Приятно отметить, что вес моделей составляет чуть больше 300 г, что позволяет без труда взять с собой несколько любимых книг, музыку, фото и фильмы, будь-то в поездку на работу, командировку или на курорт.

Новинки в линейке ридеров среди 7-дюймовых – Treelogic Arcus 706 Touch и Treelogic Arcus 707 WL Touch поддерживают все популярные текстовые форматы, легко справляются с отображением графических файлов, воспроизводят музыку в различных форматах при помощи встроенного динамика или высококачественных вставных наушников, демонстрируют изображения и видео.

Чтение литературы на новинках очень комфортное – пользователю доступны помощи карт памяти MicroSD объемом функции поиска, добавления закладок, изменения шрифта и поддержка форматов фото и видео. Все любимые и необходимые книги, аудио и изображения можно загрузить на 4Гб встроенную память, которую при необходимости, легко расширить при помощи памяти MicroSD объемом до 16 Гб.

TFT-ридер Treelogic Arcus 706 Touch


Этот ридер выделяется внушительным набором поддерживаемых форматов медиафайлов, ярким и контрастным цветным сенсорным TFT- экраном диагональною 7 дюймов, 4 Гб встроенной памяти, встроенным аудио/видеоплеером с поддержкой HD-видео, встроенным динамиком, датчиком положения.

Вес данной модели составляет всего 308 г, что позволяет брать ее всегда с собой и с комфортом пользоваться на отдыхе, деловой поездке. Корпус изготовлен и высококачественного прорезиненного пластика, это позволяет быть уверенным в устойчивости к повреждениям.

Электронная книга Treelogic Arcus 706 Touch - стильная, компактная, с эргономичным управлением и длительным временем автономной работы.
Новинка позволяет наслаждаться не только чтением, но и любимой музыкой, так необходимой каждому, прослушивать аудиокниги, так как имеет встроенный MP3-плеер и диктофон.

TFT-ридер Treelogic Arcus 707WL Touch


Новинка Treelogic Arcus 707WL Touch выделяется наличием Wi-Fi-модуля и web-браузера для выхода в Интернет, что позволяет просматривать веб-страницы (Internet Explorer) и осуществлять поиск в сети с помощью Google и Wiki так необходимого в современном ритме жизни. Поддерживает документы MS Office2003/2007.

Благодаря наличию яркого 7-дюймового сенсорного TFT - экрана с разрешением 480:800 пикселей и специальным антибликовым покрытием экрана, просмотр фильмов и фотографий становиться максимально комфортным, а при чтении любимых книг в электронном формате глаза не устают.

Электронная книга Treelogic Arcus 707WL Touch компактна и весит всего 300 г. Содержит в себе все самое необходимое – встроенный видеопроигрыватель, позволяющий новинками кино и любимыми видеороликами. Для прослушивания музыки и аудиофайлов можно использовать как встроенный динамик, так и высококачественные вставные наушники, обеспечивающие отличный уровень звука и комфорт при длительном использовании (поставляются в комплекте с устройством).

Устройство для чтения электронных книг Treelogic Arcus 707WL Touch воспроизводит 19 форматов электронных книг, документов и текстовых файлов, 5 форматов изображений и фото, также поддерживает форматы воспроизведения музыки и видеоформатов с видеокодеками. Ридер оснащен календарем, блокнотом, словарями, аннотациями, рукописными элементами.

Интерфейс прост и понятен для любого пользователя, поэтому управление не вызовет проблем.

Электронные книги Treelogic Arcos 706 4Gb Touch и Treelogic Arcos 707WL 4Gb Touch уже доступны в продаже.


Источник: Новые TFT ридеры Treelogic Arcus 706 Touch и Treelogic Arcus 707 WL. Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2083
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003