МТС создала корпоративную сеть фиксированной связи для компании «Офис-М»

Понедельник, 9 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа МТС сообщила о создании корпоративной сети фиксированной связи в офисах компании «Офис-М», предоставляющей инновационные форматы аренды в Санкт-Петербурге: миниофис, офис на час, виртуальный офис. Арендаторы «Офис-М» могут пользоваться полным комплексом услуг МТС, который им необходим, для оперативного ведения и управления бизнесом, в том числе проводным и беспроводным доступом в интернет, местной, междугородней и международной связью.

Группа МТС построила сеть передачи данных между центральным офисом УК «Офис-М» и четырьмя подразделениями компании – полностью оборудованными офисами, в которых предоставляются инновационные для рынка коммерческой недвижимости услуги – аренда рабочего места, почасовая аренда переговорных комнат и виртуальный офис. Скорость передачи данных в корпоративной сети составляет до 100 Мбит/с. Кроме того, МТС подключила центральный офис компании к услугам фиксированной телефонной связи с возможностью совершения междугородных, международных и зоновых вызовов, а также к услуге широкополосного доступа в интернет со скоростью до 30 Мбит/с. МТС организовала защищенные каналы передачи данных по IP-протоколу, используя ресурсы своей волоконно-оптической сети (ВОЛС) нового поколения (Next Generation Network, NGN).

«Одна из целей нашей компании – предоставить малому бизнесу удобную и доступную альтернативу небольшому офису – миниофис, офис на час или виртуальный офис. Из-за специфики нашей деятельности в офисных центрах одновременно находятся десятки компаний, чаще всего представленных одним-двумя сотрудниками. Качественные услуги связи вдвойне важны для нас, так как в случае возникновения неполадок с интернет-соединением и телефонией, мы как управляющая компания теряем доверие не одного арендатора, а большого количества компаний-клиентов», - отметил директор Управляющей компании «Офис-М» Андрей Иванов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1604
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003