Сервис микроблогов «Футубра» выпустил приложения для iOS и Symbian

Четверг, 5 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сервис мультимедийных микроблогов «Футубра» объявил о том, что выпустил мобильные приложения для iPhone, iPod touch и сенсорных смартфонов под управлением Symbian.

В них доступен весь основной функционал «Футубры»: со смартфонов на iOS и Symbian можно быстро публиковать фотографии, делиться мыслями в ленте, подписываться на интересных пользователей, а также читать их посты и просматривать картинки и видео.

По словам разработчиков, выход приложения под iOS решил проблему с мобильным браузером Safari, который не позволяет загружать фотографии. Теперь несправедливость ликвидирована, и владельцы iPhone и iPod touch могут моментально выкладывать снимки в сеть. Приложение «Футубры» не просто умеет публиковать фото – оно способно еще и ускорить загрузку. Если интернет медленный, приложение предложит уменьшить фотографию, а если скорость достаточная - фото выкладывается в максимальном качестве.

В скором времени приложение охватит весь спектр iOS-устройств – в планах стоит доработка для iPad и адаптация под Retina-дисплей планшета третьего поколения. Также в грядущих версиях ожидается поддержка push-уведомлений, анимированных gif и внедрение других интересных возможностей. Установить приложение можно из App Store, найдя его по запросу «futubra» или по прямой ссылке

Приложение для Symbian доступно для всех тач-смартфонов Nokia. Оно реализовано в соответствии с последними интерфейсными гайдлайнами, по которым сделана и сама последняя версия ОС Symbian Nokia Belle

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1314
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003