Сотрудники ФСО избили водителя в Петербурге

Вторник, 27 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает агентство "БалтИнфо" со ссылкой на родственника пострадавшего, инцидент произошел рано утром 24 марта.

Подробности случившегося рассказал тесть избитого водителя, позвонивший на горячую линию агентства. "Около 5:20 утра мой зять позвонил мне из машины и рассказал, что его преследуют и пытаются подрезать двое на Volkswagen Passat, – сообщил собеседник агентства. – Позвонил в полицию, в это время было еще несколько звонков от свидетелей (один из окна увидел, другой рядом находился). Его все-таки подрезали на красном сигнале светофора, вынули из машины, оторвали автомобильные номера и увезли в неизвестном направлении. Есть свидетельница, которая рассказала, что видела, как ехали две машины, что его вытащили из машины силой и били, пинали, говорили, что якобы должен 50 тысяч долларов. Но откуда у 20-летнего парня такие деньги?"

Пострадавшего, по словам его родственника, увезли в больницу с "тяжелыми телесными повреждениями, трещиной черепа, гематомами и ушибом мозга". Водитель же и пассажиры "Пассата", оказавшиеся сотрудниками Федеральной службы охраны, были задержаны полицией, но их попытались "выгородить" прибывшие на место сослуживцы. "При задержании они предъявили удостоверения сотрудников ФСО, и это было зафиксировано в протоколах. Также я видел представителей ФСО, которые пытались уладить ситуацию", - рассказал тесть потерпевшего.

По данным агентства РБК, в пресс-центре ГУВД Санкт-Петербурга подтвердили информацию об инциденте, но место службы нападавших не уточнили, сообщив, однако, что проверкой всех обстоятельств займется военная прокуратура.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 753
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003