«Номос-Банк» передаёт шесть подразделений в УрФО «Ханты-Мансийскому банку»

Четверг, 22 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Номос-Банк», российская частная универсальная банковская группа, объявил о том, что руководством группы принято решение о передаче «Ханты-Мансийскому банку» шести подразделений «Номос-Банка» в Свердловской и Челябинской областях. Речь идет о филиалах в Екатеринбурге и Челябинске, а также дополнительных офисах в Екатеринбурге, Каменск-Уральском, Магнитогорске и Трехгорном.

Наряду с подразделениями, под управление «Ханты-Мансийского банка» перейдут банкоматная и POS-терминальная сети «Номос-Банка», развернутые на территории обеих областей. Таким образом, развитие бизнеса гуппы «Номос-Банка» в этих регионах будет осуществляться под брендом «Ханты-Мансийского банка».

Корпоративные и частные клиенты «Номос-Банка», заключившие договоры в подразделениях, которые передаются «Ханты-Мансийскому банку», продолжат обслуживаться на прежних условиях, подчеркнули в группе.

«Данное решение соответствует принятой стратегии развития в рамках банковской группы, — отметил президент «Номос-Банка» Дмитрий Соколов. — Формат, при котором в регионе присутствуют территориальные подразделения только одного банка, входящего в группу, будет способствовать повышению эффективности бизнеса с точки зрения управления доходами и издержками, а также возникновению новых преимуществ для наших клиентов. Мы уверены, что это решение укрепит позиции банковской группы на рынке финансовых услуг Урала — одного из ключевых субъектов экономики России».

«Считая Урал приоритетным направлением деятельности, мы проводим планомерную политику по развитию сети на территории Екатеринбурга и Челябинской области. Так, до конца года в Екатеринбурге будут работать пять полнофункциональных подразделений, еще два планируется открыть в Челябинске. В итоге, с учетом переходящих под наше управление офисов "Номос-Банка", к концу 2012 года сеть в Свердловской области будет насчитывать восемь точек обслуживания, в Челябинской — пять», — сообщил президент «Ханты-Мансийского банка» Дмитрий Мизгулин.

Отметим, что «Номос-Банк» и «Ханты-Мансийский банк», входящие в единую банковскую группу, предлагают клиентам практически идентичные продуктовые линейки, технологии и стандарты обслуживания клиентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 327
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003