Завод лакокрасочных материалов «Aквест» планирует обновление линейки красок, герметиков и клея

Среда, 21 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Завод лакокрасочных материалов «Aквест» (Дмитровский район, Московской области,РФ) готовит к выпуску краску-эластомер, т.н. «резиновую» краску. Краска имеет свойство «самосшивания», благодаря чему демонстрирует высокую стойкость к растрескиванию. Краска предназначена для окраски крыш, фасадов, цоколей по поверхностям из шифера, бетона, пенобетона и т.д. Краска производится по оригинальной рецептуре на основе сырья фирмы BASF. Предполагается выпуск краски 10 базовых цветов.

В линии декоративных составов готовится выход новых материалов. Кракелюрные активаторы - это специальные составы, позволяющие получать эффект состаренного растрескивания. Используя кракелюрные составы АКВЕСТ, можно получить как мелкие «фарфоровые») трещины, так и более фактурные крупные трещины. Венецианская акриловая штукатурка АКВЕСТ - для получения эффекта традиционной средиземноморской фактуры.

Готовится к выпуску герметик и мастика акриловые для наружного и внутреннего применения для заделки межпанельных швов, межоконных стыков, герметизации сантехнических сборок и т.д.

Прошел испытания клей акриловый универсальный, предназначенный для склеивания различных поверхностей из дерева, керамики, стекла, пенополистирола и т.д.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 421
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003