"ГНУ/Линуксцентр" повысил уровень партнерства с Red Hat

Понедельник, 19 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ГНУ/Линуксцентр" получила высший статус Red Hat Premier Business Partner, подтверждающий профессиональный уровень в области поставок программного обеспечения партнера, проектной деятельности и технической поддержки.

Red Hat занимается разработкой, поставкой и поддержкой решений на базе GNU/Linux и свободного ПО с 1993 года. Компания предъявляет высокие требования к качеству своих продуктов и к работе партнеров. Получение "ГНУ/Линуксцентром" статуса Red Hat Premier Business Partner стало возможным в результате выполнения компанией совокупности условий по наличию в штате не менее четырех инженеров, прошедших сертификацию Red Hat Certified Engineer, сертифицированных специалистов по продаже продуктов (Red Hat Certified Sales Person), а также высокому уровню продаж в корпоративном секторе и признанию клиентами качества предоставляемых услуг.

В настоящий момент статус Red Hat Premier Business Partner в России есть только у трех компаний, включая "ГНУ/Линуксцентр".

"ГНУ/Линуксцентр" является одним из ключевых и надежных партнеров компаний Red Hat, VDEL и НЦПР. Давние и успешные отношения и их закономерное закрепление в максимальном статусе партнерства Red Hat органично коррелируют с инициативами Правительства РФ, таким образом, работа компании "ГНУ/Линуксцентр" служит во благо обеспечения реализации государственной политики по расширению сферы использования ПО с открытым исходным кодом", - прокомментировал Алексей Асафьев, коммерческий директор ООО "НЦПР", официального представителя VDEL.

"Стратегия "ГНУ/Линуксцентра" по развитию своей компетенции в области Red Hat, постоянному повышению квалификации специалистов и их сертификации даст свои плоды в виде повышения объема продаж и внедрений продуктов Red Hat и в перспективе мы видим в "ГНУ/Линуксцентре" одного из ведущих партнеров Red Hat в России", - отметил Сергей Бугрин, директор по развитию бизнеса Red Hat в России и СНГ.

"Мы сотрудничаем с компанией Red Hat и ее мастер-дистрибьютором на протяжении долгого времени. Наши достижения – большое количество выполненных проектов, высокая квалификация специалистов – в этом году подтверждены получением статуса Red Hat Premier Business Partner. За последнее время решения компании Red Hat пользуются все большим спросом, который подтвержден более чем двукратным ростом оборотов продаж продуктов вендора в 2011 году по сравнению с предыдущим периодом. Мы и дальше планируем активно развивать направление Red Hat, сохраняя динамику роста. Новый статус – свидетельство того, что клиенты, обращаясь в нашу компанию, всегда получат качественные услуги по поставке, внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов Red Hat", - заявил Сергей Логутов, ответственный за развитие направления Red Hat, коммерческий директор компании "ГНУ/Линуксцентр".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 372
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Март 2017: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31