МТС обеспечила завод «Кроностар» комплексным решением BlackBerry

Вторник, 13 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в рамках сотрудничества с заводом «Кроностар» (г.Шарья, Костромская область) - крупнейшим в России производителем древесных плит, входящим в концерн Swiss Krono Group, - обеспечила менеджмент предприятия комплексным решением для удаленного доступа к корпоративной электронной почте BlackBerry.

Услуга BlackBerry дает сотрудникам завода «Кроностар» возможность постоянного мобильного доступа к электронной почте с коммуникатора, который синхронизируется с рабочим компьютером в режиме реального времени. Сервис BlackBerry позволяет обеспечивать высокую степень защиты данных благодаря передаче информации в зашифрованном виде. Выбор в пользу BlackBerry был сделан после анализа эффективности данного решения для обеспечения безопасности каналов передачи информации. МТС предоставила компании смартфоны и сервисную платформу BlackBerry.

«Руководство «Кроностар» проводит в командировках по России и за рубежом значительное количество рабочего времени. Мы хотим обеспечить оперативный и надежный доступ топ-менеджмента к ключевой информации в любой момент. Сервис BlackBerry является наиболее удобной и защищенной мобильной платформой для интеграции с существующим корпоративным почтовым сервером. Наше сотрудничество с МТС имеет долгую историю, и оператор успел зарекомендовать себя как телеком-партнер, предлагающий оптимальную для нас цену на услуги связи, широкое покрытие сети в регионах России и индивидуальное корпоративное обслуживание. Уже сегодня с внедрением BlackBerry скорость почтового обмена между менеджментом компании, а значит, и оперативность принятия решений, выросла на 20-25%», - подчеркнул генеральный директор «Кроностар» Лутц Папе.

Завод «Кроностар» является корпоративным клиентом МТС на протяжении 10 лет. МТС предоставляет предприятию широкий спектр технологичных услуг, включая высокоскоростной интернет в сети 3G.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 593
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003