Alcatel заключила ряд контрактов

Вторник, 3 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Alcatel объявила о подписании контрактов с корейской телекоммуникационной компанией Korea Telecom и министерством обороны Италии.
Контракт с Korea Telecom (КТ) предусматривает поставку мультисервисного многопротокольного сетевого оборудования Alcatel для южнокорейской национальной информационной супермагистрали. С помощью решения Alcatel, KT будет постепенно переходить к конвергентной мультисервисной сетевой инфраструктуре, поддерживающей множество услуг MPLS, в том числе виртуальные частные сети IP (IP VPN). По условиям контракта, Alcatel поставит заказчику сетевую платформу Alcatel 7670 RSP, которая отличается высокой надежностью и масштабируемостью. Эта платформа будет выполнять задачи маршрутизации и коммутации в мультисервисной IP-магистрали. Alcatel 7670 RSP будет использовать существующие коммутаторы ATM, установленные в сети KT, для доставки «услуг премиального качества», связанных с передачей данных по каналам MPLS и ATM. KT будет предлагать эти услуги в рамках единой сети, что позволит нынешним заказчикам услуг ATM постепенно переходить к новым услугам MPLS.
Контракт с итальянским министерством обороны оценивается в €25 млн. и будет осуществляться совместно с итальянским оператором FastWeb. Контракт предусматривает создание интегрированной телекоммуникационной сети для вооруженных сил Италии. На первом этапе будет создано оптическое кольцо протяженностью около 1500 км. Это кольцо свяжет штабы военных округов, расположенных на двух магистральных линиях: Флоренция-Феррара-Падуя-Милан и Рим-Гроссето-Легхорн-Ла Специя. Проект должен быть завершен к концу 2004 года. Сеть получила название R.I.F.O.N. (итальянское сокращение, которое переводится как "национальная общевойсковая волоконно-оптическая сеть").

Аналитические отчеты потеме:

Анализ рынка телематических услуг набазе сетей СПС вРоссии, включая навигационные сервисыСовременные Телекоммуникации, 2003Цена: 18600 руб.

Alcatel

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1406
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003