«Балтинвестбанк» запустил интернет-банк для физических лиц

Понедельник, 13 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Балтинвестбанк» сообщил о запуске новой услуги для физических лиц «Балтинвестбанк-Online» — специализированного интернет-сервиса, позволяющего клиентам банка самостоятельно управлять своими банковскими счетами в режиме онлайн и совершать банковские операции 24 часа в сутки из любой точки мира.

«Балтинвестбанк-Online» подключается в течение одного часа и обслуживается бесплатно по личному письменному заявлению клиента в любом офисе банка при наличии текущего счета. Сервис отличается простотой использования (имеет удобный и понятный интерфей), а также минимальными техническими требованиями (работа в «Балтинвестбанке-Online» может осуществляться с любого компьютера с доступом в интернет), при этом обеспечивает несколько степеней защиты информации, говорится в сообщении «Балтинвестбанка».

В частности, с помощью онлайн-банка клиенты «Балтинвестбанка» могут получить справочную информацию о состоянии открытых счетов, о кредитах, полученных в банке, об этапах обработки переданных платежных документов и распоряжений, а также выписку по счетам за любой определенный период времени.

Кроме того, клиентам «Балтинвестбанка-Online» доступны следующие финансовые операции: перевод средств между своими счетами; перевод средств на счета других клиентов банка; межбанковские переводы; пополнение карточных счетов; конверсионные операции (курсы иностранных валют могут меняться в течение дня); разовые платежи (коммунальные, сервисные, за услуги связи и проч.); создание шаблонов для регулярных платежей; возможность отзыва исполненных платежей (в отдельных случаях).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1635
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003