«Бинбанк» открыл в Санкт-Петербурге новый дополнительный офис

Понедельник, 13 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Бинбанк» сообщил об открытии нового дополнительного офиса «Пионерский» по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д.26. Это уже 8 офис в северной столице и 126 точка продаж в региональной сети банка.

По информации «Бинбанка», дополнительный офис «Пионерский» предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для частных клиентов: банковские вклады на привлекательных условиях, потребительские кредиты с удобными схемами оформления и получения, универсальные пластиковые карты. Кроме того, клиенты банка могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассового обслуживания, купли-продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежных переводов и др.

Корпоративные продукты «Бинбанка», в первую очередь, ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса — это кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание внешнеторговой деятельности, программы по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты, в том числе с открытием лимита овердрафта, эквайринг для торгово-сервисных предприятий.

В ДО «Пионерский» также установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в круглосуточном режиме могут совершить моментальную оплату услуг городской телефонной сети, операторов сотовой связи (как по карте, так и наличными), ЖКХ, снять наличные с пластиковой карты любого банка, пополнить счет пластиковых карт «Бинбанка», получить информацию об остатке на пластиковой карте, совершить валютно-обменные операции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 404
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003