Регулирование цен на сельхозпродукцию в Алтайском крае.

Четверг, 21 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В крае создана рабочая группа по оперативному регулированию цен на сельхозпродукцию. Ее возглавил исполняющий обязанности заместителя главы администрации края Иван Лоор.
Основная цель работы группы - определить заказ на закупку и поставку сельхозпродукции, сырья и продовольствия для государственных региональных нужд, а также объем страхового семенного и фуражного фонда на текущий год, - сообщила пресс-служба администрации края, как передает "Информационная служба АМИТЕЛ".
Государственным агентом по закупке и поставке продукции определено ГУП АК "Алтайагропрод". Кредиты на закупку материально-технических ресурсов будут распределяться на конкурсной основе или методом котировок цен.
Администрациям городов и районов рекомендовано определить сельхозтоваропроизводителей для получения товарного кредита также на основе конкурса. Им будет предоставлена муниципальная гарантия районных бюджетов на сумму договоров товарного кредита.
Рабочая группа определит размер закупочных цен на сельхозпродукцию, стоимость услуг по хранению и переработке, а также размер отпускных цен. Закупочные цены на зерно по озимым и ранним яровым культурам установят до 16 июля, по пшенице и поздним яровым культурам - до 16 августа с уточнением их размеров в случае изменения рыночных оптовых цен.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 623
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003