IBS подтвердила квалификацию по трем специализациям HP

Среда, 1 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания IBS в рамках партнерской программы HP Preferred Partner подтвердила на 2012 год статус Gold Partner и свою квалификацию по трем специализациям - Gold Computing Systems Specialist, Gold Registered Networking Specialist и Gold Imaging & Printing Partner. Кроме того, компании присвоен статус HP Software Business Partner Platinum за экспертизу и проекты по программным продуктам HP.

Золотой статус партнера HP отмечает высокий уровень надежности и профессионализма IBS и ее возможность предоставить своим клиентам доступ к передовым технологиям.

Компания IBS является единственным (не считая саму HP) в России центром экспертизы по решениям HP для построения облачной инфраструктуры (HP Cloud Centers of Excellence). В прошлом году IBS реализовала первый в стране проект создания облачной вычислительной инфраструктуры на базе оборудования HP BladeSystem Matrix. В настоящее время внутренние ИТ-услуги в компании реализованы в созданном частном облаке.

"Компания HP, являясь одним из общепризнанных мировых лидеров в области ИТ-технологий, задает вектор развития и определяет стандарты во многих технологических направлениях и секторах рынка. Много лет являясь надежным партнером HP на российском рынке, мы так же небезуспешно развиваем нашу экспертизу по самому широкому спектру продуктов и решений, отражением чего является целая "коллекция" почетных статусов и специализаций от HP", - прокомментировал Петр Дубенсков, заместитель директора департамента системных решений IBS.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 426
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003