Жители республик СКФО могут оплачивать счета за электроэнергию с помощью «QIWI Терминалов»

Среда, 1 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С января 2012 г. жители республик Северо-Кавказского федерального округа могут оплачивать счета за электроэнергию компаний «Севкавказэнерго» (РСО-Алания), «Карачаево-Черкесскэнерго» (КЧР), «Ингушэнерго (Ингушетия), «Каббалкэнерго» (КБР), «Дагэнергосбыт» (Дагестан) через сеть из 3 тыс. «QIWI Терминалов» на территории данных республик. Комиссия при использовании платежного сервиса QIWI не взимается.

«QIWI Терминалы» удобны и выгодны для наших абонентов, - комментирует Александр Колонтаевский, генеральный директор «Южного расчетно-биллингового центра». – Их шаговая доступность по всей России и круглосуточная работа помогут избежать очередей и просрочек по платежам. Помимо этого, прием платежей осуществляется без комиссии, зачисление платежей происходит не позднее 11 часов рабочего дня, следующего за днем платежа, о чем абонент оповещается бесплатно SMS-сообщением. Благодаря этому, оплата электроэнергии становится максимально простой».

Для оплаты счетов на «QIWI Терминалах» нужно выбрать кнопку «Поиск», в строке ввести название «Южный расчетно-биллинговый центр» или сокращенное наименование провайдера - ЮРБЦ, равно как и наименование региона - КБР, КЧР, РСО, Ингушетия, Дагестан, или просто слово «Свет», «Электроэнергия», затем выбрать из краткого списка наименование региональной ресурсоснабжающей компании и далее следовать подсказкам. Вся процедура оплаты занимает не более 2-х минут. Для абонентов всех энергосбытовых обшеств организована горячая линия 8-800-200-99-97 где можно получить более подробные инструкции по проведению платежа.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 380
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003