Пензенская фабрика мороженого "Ледяной дом" удостоена медали и диплома конкурса "Золотой Меркурий"

Вторник, 19 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 апреля в Центре международной торговли состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий".

Цель конкурса — стимулировать развитие малого бизнеса в России, поддержать новые направления и разработки отечественных предпринимателей-экспортеров, способствовать формированию нового делового образа мышления среди российских предпринимателей, а также повышению репутации России в международном сообществе.

Участие в конкурсе на региональном и федеральном этапах дает предпринимателям России значительный стимул для развития производства, внедрения новых технологий, разработок, дает возможность влиять на формирование и совершенствование законодательной базы для отечественного малого бизнеса, что непосредственным образом способствует решению социальных проблем населения.

В конкурсе приняли участие около 600 предприятий из 49 регионов России, в т.ч., гг.Москвы и Санкт-Петербурга, Приморского края и Ставрополья, Пензы и Ростова, Курска и Дмитрова, Красноярска и Кемерово, других городов и районных центров.
От Пензенской области на участие в федеральном этапе конкурса Пензенской ТПП были выдвинуты победители в различных номинациях регионального этапа конкурса: ОАО "Фанерный завод "Власть труда", ООО "КАМАЗ Сити", ООО "Ледяной дом", ОАО "Мечта".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-центре губернатора, лауреатом конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции" от Пензенского региона стала фабрика мороженого "Ледяной дом". Предприятию вручены медаль и диплом "За вклад в развитие предпринимательства".

Премии лучшим малым предприятиям вручили президент ТПП РФ Е.Примаков и заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.Торшин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1418
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003