Samsung разработала LTE-версию Galaxy Note

Вторник, 17 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Samsung выпустила новую версию флагманского устройства Samsung Galaxy Note с поддержкой мобильных сетей четвертого поколения.

Устройство оснащено самым широким в своем классе HD Super AMOLED-дисплеем (5,3 дюйма) и комбинированной технологией ввода при помощи сенсорного управления и электронной ручки S Pen. Samsung Galaxy Note поддерживает работу в сетях 4G LTE от компании AT&T.

В Samsung Galaxy Note предустановлено мультимедийное приложение S Memo для работы с различным контентом, созданным пользователем при помощи электронной ручки S Pen. Картинки, голосовые записи, набранный текст, рукописные заметки или рисунки от руки - все это можно обработать одним приложением, сохранить в формате memo и отправить друзьям. А специальная функция позволяет сделать снимок экрана. Перед тем как сохранить или передать изображение, пользователь также может внести в него правки и комментарии при помощи S Pen.



Устройство работает на двухъядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц и имеет фирменный пользовательский интерфейс Samsung Touchwiz.

Samsung Galaxy Note соответствует строгим требованиям безопасности. Маркировка Samsung Approved for Enterprise означает, что сотрудники компании, находясь вдали от рабочего места, будут иметь безопасный доступ к ресурсам корпоративной сети и смогут продолжать работу при любых обстоятельствах. Программа SAFE состоит из нескольких компонентов, которые определяют основные преимущества мобильных b2b-устройств Samsung.

Новинка также имеет широкий набор аксессуаров: настольную док-станцию, крепление для установки в автомобиле (Vehicle Navigation Mount), отдельное зарядное устройство для аккумулятора (Spare Battery Charging System), специальный чехол (Flip Cover Case) коричневого, оранжевого и темно-синего цветов, а также цвета слоновой кости. В дополнение можно приобрести специальный комплект S Pen Holder Kit - решение для пользователей, которые привыкли к более традиционному виду пишущих принадлежностей. Комплект включает электронную ручку S Pen и держатель для нее.

Смартфон доступен на рынке США в белом и синем цветах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 453
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003