На сайте процессингового центра PayOnline «поселился» видеопомощник

Понедельник, 9 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания PayOnline сообщила о том, что с 14 декабря посетителям сайта PayOnline доступен видеопомощник, который подскажет, где найти нужную информацию, как подать заявку и связаться со специалистом.

В апреле 2011 г. был запущен новый новый сайт payonline.ru. После этого на протяжении 8 месяцев специалисты PayOnline собирали и анализировали статистические данные, характеризующие поведение посетителей сайта. Для того чтобы сделать сайт более удобным и понятным, в компании решили «поселить» на нем видеопомощника. Видеоспикер рассказывает каждому посетителю о продуктах и платежных решениях PayOnline, помогает быстро найти нужные разделы, объясняет, как правильно заполнить заявку и связаться со специалистом. Плательщикам он показывает, где найти информацию о совершенной транзакции, а клиентов процессингового центра провожает в личный кабинет. Из десятков претендентов на роль видеопомощника была выбрана Элеонора Хабибуллина, профессиональная актриса, модель и телеведущая, которая своим дружелюбным приветствием с первых минут создает приятную атмосферу общения, говорится в сообщении PayOnline.

«Мы работаем в сфере интернет-платежей — неудивительно, что львиная доля нашего общения с клиентами происходит именно в интернете. Мы постоянно изучаем поведение посетителей сайта, собираем статистику, проводим регулярные опросы клиентов. И на основе полученной аналитики принимаем решения о дальнейшем развитии сайта компании. Интернет не стоит на месте, а мы стараемся быть на шаг впереди него. Уверена, что видеопомощник сделает пребывание клиентов на нашем сайте еще более приятным и комфортным», — прокомментировала новый функционал сайта Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline.

По информации PayOnline, в создании роликов, а также технологии их проигрывания помогла компания iSpeakVideo.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1872
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003