Wibu-Systems выпустила новый компактный CodeMeter с колпачком

Четверг, 22 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Rainbow Security, российский эксперт в области информационной безопасности, сообщила о том, что компания Wibu-Systems, мировой разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности ПО и DRM, модернизировала аппаратный ключ защиты CmStick/C.

По информации Wibu-Systems, отзывы клиентов компании о самом маленьком аппаратном ключе защиты в мире — CodeMeter CmStick/C — были исключительно положительными. Но в связи с крошечным размером ключа (корпус устройства не выступает более чем на 4 мм из USB-порта) у пользователей возникли два пожелания к его внешним характеристикам. Одни клиенты хотели бы иметь возможность прикреплять CmStick/C, например, к связке своих ключей, чтобы снизить риск потери устройства CodeMeter. Другие же пользователи отметили, что доставать этот маленький ключик из USB-порта им достаточно сложно и хотели бы некоторых улучшений в его дизайне.

Wibu-Systems учла все пожелания своих клиентов и выпустила дополнительный вариант ключа — CmStick/C Deluxe с колпачком и колечком. Этот ключ очень удобен в использовании, при этом функционал CmStick/C Deluxe полностью идентичен стандартным, знакомым для разработчика версиям CodeMeter CmStick/C. Ключ также может быть легко кастомизирован: с помощью лазерной гравировки или цветовой реализации клиент получит свой уникальный ключ защиты CmStick/C Deluxe, подчеркнули в Wibu-Systems.


Новый компактный CodeMeter CmStick/C Deluxe с колпачком

В целом аппаратные ключи защиты CmStick/C Deluxe удобны для использования в ноутбуках, медицинских устройствах, кассовых аппаратах или управляющих модулях промышленных устройств и фабрик.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1298
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003