LANDesk: 2 года в России

Пятница, 15 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний Arbyte провела конференцию "LANDesk. 2 года в России", на которой подвела итоги работы за два года с момента объявления о начале продаж программных продуктов LANDesk Software в России и СНГ. Сегодня перед многими компаниями особенно остро стоит вопрос эффективности использования уже имеющихся информационных систем и решения с их помощью насущных задач бизнеса. Программные продукты LANDesk Software обеспечивают комплексное решение задач по управлению компьютерным парком.

За прошедший год деятельность LANDesk Software была оценена авторитетными в IT-сообществе всего мира компаниями: компания Gartner включила LANDesk Software в список лидеров "Магического квадранта", Network Computing присвоил программному обеспечению LANDesk высший рейтинг в списке шести лидирующих продуктов по управлению ресурсами, LANDesk награждена компанией IDG на церемонии UK Network Awards 2004 International Data Group в связи с победой LANDesk Management Suite в номинации Network Management Product, корпорация Intel выбрала LANDesk в качестве базового программного обеспечения для нового поколения Intel Active Management.

"Для Arbyte, как для поставщика высокотехнологичных решений для корпоративных заказчиков, очень важно было найти эффективное решение по управлению компьютерными парками наших клиентов. Наш опыт работы на рынке корпоративных информационных систем позволяет сделать вывод, что наиболее оптимальным решением указанных задач заказчиков является ПО LANDesk" - сказал управляющий директор группы компаний Arbyte Олег Кукушкин.

За это время Arbyte осуществил внедрения LANDesk Management Suite и Instant Support Suite в российских компаниях, банках и на предприятиях России и СНГ, таких как: ОАО "Силовые Машины", Сургутнефтегазбанк, Гипротюменьнефтегаз, "КазахОйл Актобе", ЦБ Армении и др. Перед IT-департаментами каждой компании стояли различные по сложности задачи, но все они были решены с помощью инструментария LANDesk.

Популярные статьи на THG.ru:Акустика Altec Lansing GT 5051R: звук 5.1 без тыловых сателлитовLogitech MX518: твоя следующая мышь?Выбираем графическую карту из линейки GeForce 6600 (GT): хорошая 3D-производительность по приятной ценеВыбираем бесшумный блок питания: тестирование пяти моделейТестируем Intel Pentium D и Pentium Extreme Edition: как ведут себя двуядерные процессоры в играх?

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1516
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003