В Челябинске открылся второй гипермаркет Saturn

Четверг, 8 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Челябинске открылся четвертый в России магазин немецкой сети электроники и бытовой техники Saturn, которая входит в состав Media-Saturn-Holding.

Второй челябинский Saturn расположен на торговой площади 4000 кв. м., общая площадь составляет 6000 кв. м. В магазине будет занято 86 штатных сотрудников и более 40 работников партнерских организаций.

В новом магазине будет представлено более 45 000 наименований товаров известных производителей. Торговая площадь разделена на отделы: "Авто Hi-Fi", "Портативная техника", "Навигация", "Hi-Fi", "Компьютеры", "Компьютерные аксессуары", "ТВ", "Фото-Видео", GSM, "Медианосители", "Игровая зона", "Малая бытовая техника", "Крупная бытовая техника", "Встраиваемая техника" и "Аксессуары".

Самый большой отдел в магазине посвящен ТВ. Он занимает площадь около 900 кв. м. Здесь покупателей ждет широкий ассортимент жидкокристаллических, плазменных, LED-телевизоров – всего около 260 моделей.

Новшество для Челябинска – игровая зона и зона 3D в магазине. Здесь любой желающий сможет провести время, изучая возможности современных 3D-телевизоров и актуальных игровых новинок – систем управления Kinect для приставки Xbox и Move для Sony PlayStation. До конца года в Челябинске будет представлен ультрабук ASUS Zenbook UX21.

"С открытием второго гипермагазина Saturn в Челябинске мы с гордостью можем говорить, что в этом городе появилась самая настоящая "планета шопинга" с ассортиментом техники "галактического масштаба", невероятно высоким качеством обслуживания и дополнительных услуг и привлекательной для клиентов концепцией представления товара. Мы будем очень рады, если благодаря нашей работе сможем улучшить качество жизни челябинцев, предоставляя возможность приобрести самую современную технику с инновационными решениями своевременно и по привлекательным ценам", - прокомментировал Гидо Обервальд, директор по операционной деятельности Saturn, член дирекции Media-Saturn Russia.

Директором Saturn Chelyabinsk 2 стал Алексей Бухтияров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1515
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003