БФТ интегрирует систему планирования бюджета Амурской области с сайтом ГМУ

Среда, 7 декабря 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В целях реализации положений приказа Министерства финансов Российской Федерации от 21 июля 2011 г. № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети интернет и ведения указанного сайта» Амурская область в сотрудничестве с компанией «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) осуществляет интеграцию системы планирования бюджета, используемой в регионе, с сайтом государственных (муниципальных) учреждений (ГМУ) Минфина РФ.

Амурская область вошла в число отобранных Минфином РФ пилотных субъектов РФ, участвующих в апробации официального сайта ГМУ. В Министерстве финансов Амурской области внедрена и успешно функционирует система планирования бюджета, разработанная компанией БФТ. БФТ включена Минфином РФ в перечень разработчиков программных продуктов, участвующих в апробации взаимодействия с сайтом ГМУ.

В ходе выполнения работ по интеграции системы «АЦК-Планирование» с сайтом ГМУ был проанализирован проект форматов обмена информацией с официальным сайтом, разработанных Федеральным казначейством и размещенных на официальном сайте Минфина; доработан справочник организаций систем АЦК в части расширения состава информации об учреждении; реализована печать отчета согласно приложению 2 к приказу 86н «Информация об услугах (работах) в разрезе публично-правовых образований» для последующего предоставления информации в Минфин РФ; реализована печать «Отчета о расхождении данных организаций» по форме Приложения 3 к приказу 86н для сопоставления данных файла ЕГРЮЛ, размещенного на сайте Минфина РФ, с данными, содержащимися в справочнике системы планирования бюджета. В рамках подсистемы планирования финансово-хозяйственной деятельности учреждений обеспечена возможность сопоставления структуры плана ФХД, определенной приказом 86н, и структуры плана, утвержденной органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя.

В результате проводимых БФТ работ Министерство финансов Амурской области получит удобные инструменты, обеспечивающие своевременную и эффективную реализацию приказа № 86н, сообщают в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1453
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003