PGX - новая серия беспроводных микрофонов от Shure

Среда, 13 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

PGX - новая серия беспроводных микрофонов от Shure
Компания Shure представляет новую серию беспроводных микрофонных систем PGX, являющуюся обновлением линейки Performance Gear.

Радиосистема PGX представляет собой оптимальное решение для любительских и профессиональных групп, клубов и дискотек.

Как и прочие устройства линейки Performance Gear, системы PGX просты и удобны в эксплуатации. Даже если пользователь никогда не работал с беспроводными системами, он без труда сможет их настроить и использовать уже при первом включении.

Четыре из восьми комплектов PGX являются системами с ручными микрофонами, остальные работают на основе поясных передатчиков Bodypack и петличных микрофонов. В составе этих систем можно использовать прочный PG58, легендарный SM58, высококачественный Beta 58A и конденсаторный SM86. Ручные и поясные передатчики обеспечивают восемь часов непрерывной работы от двух батарей АА. Модели с Bodypack включают в себя гитарную систему PGX14 (для гитар и бас-гитар), петличную PGX14/93 (с петличным микрофоном SM93), инструментальную PGX14/98 (в комплекте с Beta 98) и головную PGX14/20 (с микрофоном WH20).

Серия PGX основана на запатентованной технологии Shure Audio Reference Companding, обеспечивающей чистоту и четкость передачи звука. В отличие от традиционных технологий радиокомпандирования (сжатия передаваемых аудиоданных), ограниченных строго заданным потоком аудиокомпрессии, технология Audio Reference Companding использует схему переменного коэффициента сжатия. Это позволяет улучшить качество аудиопередачи и исключить шумы, существующие при постоянном коэффициенте компрессии.

Системы PGX оснащены фирменным каскадом Predictive Diversity, который позволяет переключать антенны в зависимости от мощности принимаемого радиосигнала. В одном частотном диапазоне может одновременно работать девять систем, а при использовании нескольких диапазонов количество систем увеличивается до 12.

Каждая система PGX комплектуется прочным кейсом для транспортировки.
625-net.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 666
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003