Новый сайт компании "Русский стиль"

Среда, 13 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый сайт компании "Русский стиль"
11 апреля 2005 года состоялся торжественный запуск новой версии веб-сайта компании "Русский Стиль" www.rus.ru

Данный проект является результатом совместной работы специалистов компании "Русский Стиль" (проектирование и техническая реализация) и компании "Axiom ID" (дизайн и верстка). Каждый из участников рабочей группы вложил в этот проект максимум своих профессиональных знаний и применил весь накопленный опыт, благодаря чему сайт www.rus.ru получился действительно удобным как для его посетителей с точки зрения получения информации, так и для сотрудников компании "Русский Стиль" в плане его поддержки.

Веб-сайт работает на платформе "Битрикс - управление сайтом", представляющей собой мощную и масштабируемую среду для эффективной организации и последующего управления интернет-ресурсами. Специалисты компании разработали уникальный механизм по синхронизации информации между внутренней корпоративной системой компании и информационной базой интернет-ресурса. Благодаря этому информация на сайте всегда "свежая", актуальная, а удобный интерфейс для ее обзора дает большие возможности по получению исчерпывающей информации о предлагаемых товарах и услугах.
На новом сайте Вы сможете получить всеобъемлющие сведения обо всех моделях проекционного и компьютерного оборудования, которым располагает компания и ознакомиться с розничными и оптовыми прайс-листами. Кроме того, Вы сможете больше узнать о новой продукции, сделать любой заказ, а также найти информацию о деятельности Русского Стиля, его достижениях и успехах и принять участие в акциях, которые проводит компания.
Актуальная информация и удобная структура сайта делают новый сайт полезным инструментом при работе с партнерами. Информация на сайте удобно расположена и не требует долгих поисков. Дизайн сервера органично гармонирует с его концепцией и содержанием, а удобная и продуманная навигация не доставляет никаких неудобств.
Система статистики сайта формирует подробные отчеты действиях, совершаемых посетителями на сайте: знакомство с прайс-листом, переход на оформление заказа, переход с внешнего ресурса и т.д. Сотрудники компании Русский Стиль имеют возможность определить активность пользователей, пришедших на сайт в результате той или иной рекламной кампании, оценить эффективность работы сайта. Таким образом мы всегда будем совершенно точно знать, что интересует наших клиентов, и реагировать на их потребности своевременной подачей необходимых сведений.
Разработчики сайта старались сделать новый вариант максимально преемственным по отношению к предыдущему - единый прайс, принципы организации работы с дилерами, информирование о продуктах.
Работать с "Русским Стилем" стало еще более удобно и просто!
www.rus.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 703
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Декабрь 2012: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31