"Украинские радиосистемы" открыли сервисный центр. В Луганске

Вторник, 12 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Украинский оператор мобильной связи стандарта GSM-900 "Украинские радиосистемы" открыл свой сервисный центр по обслуживанию абонентов в г. Луганск. Сервисный центр будет заниматься реализацией услуг оператора, а также оказывать техническую поддержку и предоставлять консультации абонентам, пользующимся услугами мобильной связи.

В Луганске оператор предлагает контрактные подключения к тарифным планам "Универсальный" и "Welcome New", а также стартовые препейд-пакеты "Мobi" и ваучеры пополнения счета номиналом 15, 60 и 90 гривен. Во всех тарифных предложениях оператора "Украинские радиосистемы" нет абонплаты, ежемесячной стоимости пакета, и платы за установление соединений.

В настоящее время компания использует 6 собственных сервисных центров в городах Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Одесса, Харьков и Луганск и более тысячи дилерских операционных точек.

Пресс-служба компании также сообщает, что "Украинские радиосистемы" продлевают акцию "SMS - 1 копейка" для абонентов препейд-услуги "Мobi". Каждый абонент, подключивший услугу в течение 2005 г., может отправлять SMS на номера абонентов "Мobi", "WellCOM" и "Private:mobile" по цене 1 копейка до 1 января 2006 г.

"Mobi" - препейд услуга без платы за установление соединений, внедрена оператором 20 декабря 2004 г. Для абонентов этой услуги действуют сервисы информирования о пропущенных вызовах "Who called", услуга перевода средств между абонентами "Tel2Tel", "VIP-номер", информирование о состоянии абонентского счета в режиме on-line. Также в ряде регионов Украины для абонентов услуги открыт бесплатно, в тестовом режиме доступ к услуге пакетной передачи данных (WAP, MMS, мобильный Интернет).

Досье ComNews.ru

ЗАО "Украинские радиосистемы" - оператор, предоставляющий услуги сотовой связи стандарта GSM-900. Оператор предоставляет контрактные услуги мобильной связи под торговой маркой WellCOM и предоплаченные услуги под торговой маркой Мobi. Территория покрытия сети охватывает 40 городов Украины. Компания также предоставляет услуги международного роуминга в 54 странах и сотрудничает с 79 операторами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1365
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003