PM Expert оказала консалтинговые услуги «Евраз Груп С.А.»

Среда, 26 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада», сообщила об оказании консалтинговых услуг «Евраз Груп С.А.» на проекте «Реконструкция РБЦ рельсовой площадки Евраз ЗСМК».

Проект «Реконструкция РБЦ рельсовой площадки Евраз ЗСМК» ставит целью повышение качества и конкурентоспособности рельсовой продукции, начало производства новых типов рельсов, а также рельсов длиной 100 м, в том числе для высокоскоростных железных дорог. Общие капиталовложения по проекту оцениваются в ?485 млн.

По информации PM Expert, данный проект имеет следующую специфику: большой объем работ по поставкам и таможенному оформлению импортного технологического оборудования, необходимость соответствия сроков выполнения строительно-монтажных работ и момента поступления оборудования на комбинат; необходимость остановки производства для проведения части строительно-монтажных и пусконаладочных работ и критическая важность максимального сокращения сроков остановки производства; необходимость производства строительно-монтажных работ в условиях действующего производства.

Специалистами PM Expert был произведен комплексный анализ текущей ситуации в части управления проектом, выполнения строительно-монтажных работ, разработки проектной документации, поставок импортного оборудования и организации работ по снабжению. По результатам проведенного анализа был сформирован отчет о текущей ситуации и разработан календарно-сетевой график проекта в Microsoft Project, а также была подготовлена аналитика возможных сценариев реализации проекта в случае различных отклонений от базового календарного плана.

Кроме того, PM Expert были привлечены технические эксперты, которые на основании многолетнего опыта работы в строительстве и металлургии дали независимую экспертную оценку сроков реализации проекта и разработали рекомендации по их сокращению.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1019
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003