Новые мониторинги СМИ по рынку продуктов питания от компании "ПАРК.РУ"

Четверг, 7 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6 апреля компания "Парк.РУ" представила новые мониторинги публикаций СМИ "Рынок рыбы и морепродуктов" и "Рынок кондитерских изделий". Оба мониторинга поставляются в виде подборки статей центральной и региональной прессы, составленной на основе материалов информационной системы "Парк", содержащей более шестисот источников информации. Доставляются по электронной почте в текстовом формате, периодичность выхода - еженедельно.
Новостной раздел каждого мониторинга включает в себя такие темы как: новости отрасли и статистические данные, новое в законодательстве, тенденции развития, аналитические обзоры. Отдельными рубриками представлены новости компаний-участников рынка и материалы по наиболее важным темам. Так, в мониторинге "Рынок рыбы и морепродуктов" материалы сортируются по разделам "Икра", "Рыба", "Крабы".
"Первоначально нами был представлен мониторинг "Рынок продуктов питания" - рассказывает Елена Пименова, руководитель отдела по обработке информации компании Парк.РУ, - но мы столкнулись с тем, что ежедневно в российской прессе проходит очень большой поток публикаций по этой теме. Тогда мы приняли решение выделить из этого объемного мониторинга более узконаправленные по тематике. Так появились мониторинги по рыбной продукции, кондитерским изделиям, мясному рынку. Наши клиенты с понимаем встретили появление таких мониторингов. Теперь они могут получать ту информацию, которая им необходима - больше не нужно "вырывать" из всего потока публикаций по продуктовому рынку те, которые вас интересуют. Вместе с тем, мы по-прежнему выпускаем мониторинг "Рынок продуктов питания".
В компании намерены продолжить формирование новых периодических мониторингов по отраслям пищевой промышленности, так, уже разрабатываются мониторинги по молочным продуктам, безалкогольным напиткам, хлебному и зерновому рынкам. Эти мониторинги будут интересны как менеджменту крупных компаний, так и владельцам небольших предприятий, фирмам-поставщикам, импортерам и экспортерам, торговым компаниям, маркетинговым и аналитическим агентствам, профильным изданиям, ассоциациям и союзам производителей.
Для справки: Компания "Парк.РУ" десять лет работает на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - контент-проекты собственной разработки: информационная система "Парк", тематические мониторинги и дайджесты СМИ; является разработчиком интранет- и интернет-версии справочно-правовой системы "Гарант".
Информационная система "Парк" - полнотекстовая онлайновая база данных, содержащая материалы различных информационных источников: центральной и региональной прессы, радио- и телевизионных эфиров, информационных агентств, государственных структур, справочников и т.д. В архиве содержится более трех миллионов документов. Ежедневно в систему поступают материалы более чем пятисот источников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 716
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2007: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28