Интернет под крышкой Coca-Cola

Четверг, 7 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Интернет-провайдер РОЛ - подразделение интернет-услуг "Голден Телекома" начала совместную рекламную акцию с Coca-Cola. Кампания "Дружи с Coca-Cola! Будь online!" проходит на территории России с 01 марта по 31 мая 2005 г.

В ходе рекламной кампании под каждой крышкой пластиковых бутылок Coca-Cola объемом 0,5 литра c этикетками кампании "Дружи с Coca-Cola! Будь online!" размещен 12-значный уникальный код активации, по которому покупатель может бесплатно на полчаса получить доступ в Интернет с модемных номеров РОЛа.

Одновременно с этой рекламной кампанией РОЛ организует поэтический конкурс на лучшее "хокку" на тему "Я, РОЛ и Coca-Cola". Конкурс проводится в период с 01 марта по 15 июня 2005. 100 победителей конкурса получат в подарок интернет-компьютер ROL-BOX.

Досье ComNews.ru

РОЛ (зарегистрированный товарный знак группы "Голден Телеком") - национальный bнтернет-провайдер, предоставляющий услуги коммутируемого доступа в Интернет в 50 городах России и СНГ и услугу глобального роуминга в 150 странах мира. Число пользователей РОЛ превысило 350 тыс. человек. Клиенты получают полный спектр услуг, включая размещение серверов и регистрацию доменных имен в зоне "ru". РОЛ принадлежат популярные российские интернет-ресурсы: поисковый сервис Апорт, развлекательный портал Омен, интернет-журнал РОЛ, банк рефератов и другие. Услуга предоставляется ООО "СЦС Совинтел".

"Голден Телеком, Инк." является ведущим поставщиком интегрированных телекоммуникационных и интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. Компания предлагает услуги местных операторов связи через наложенные сети в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде и Красноярске, Алматы, Ташкенте, услуги передачи данных и услуги дальней связи через оптико-волоконные и спутниковые сети связи, включая примерно 220 комбинированных пунктов доступа в России и других странах СНГ. Компания предлагает также услуги мобильной связи в Киеве и Одессе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 653
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003