Медведев, Обама, Шварценеггер, Гейтс - о Стиве Джобсе

Четверг, 6 октября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известные бизнесмены, политики и представители шоу-бизнеса скорбят в связи со смертью основателя Apple Стива Джобса (Steve Jobs).

«Такие люди, как Стив Джобс, меняют наш мир. Мои искренние соболезнования близким и всем, кто ценил его ум и талант», - написал в Twitter’е президент России Дмитрий Медведев, один из поклонников продукции Apple, который в июне прошлого года смог лично встретится со Стивом Джобсом во время своего визита в Силиконовую долину.

«Стив был среди величайших инноваторов Америки - достаточно смелый, чтобы мыслить по-другому, достаточно дерзкий, чтобы поверить, что он может изменить мир, и достаточно талантливый, чтобы сделать это», - заявил президент США Барак Обама (Barack Obama), который зимой 2010 г. назвал Джобса воплощением американской мечты.

Помимо Обамы, соболезнования семье Стива Джобса выразили другие американские политики. Бывший губернатор Калифорнии, где расположена штаб-квартира Apple, Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) написал в Twitter’e: «Стив жил калифорнийской мечтой каждый день своей жизни и он изменил мир и вдохновил каждого из нас».

«В мире редко бывают такие люди, которые влияют на него настолько сильно, что эффект от их достижений будет ощущаться в течение многих поколений. Для тех из нас, кому повезло поработать вместе с ним, это была безумно большая честь. Я буду безмерно скучать по Стиву», содержится в послании основателя Microsoft Билла Гейтса (Bill Gates).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 443
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003