Новые назначения "ВымпелКома" на Юге

Четверг, 29 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявила о двух новых назначениях в Южном регионе.

Пресс-служба оператора сообщила, что директором по маркетингу Южного региона ОАО "ВымпелКом" назначена Марина Рожненко. Ранее она возглавляла отел маркетинга и рекламы массового рынка компании на Юге России. Егор Шляхов занял позицию руководителя службы по маркетингу и рекламе массового рынка Южного региона компании. Ранее Егор Шляхов занимал должность руководителя службы маркетинга Ростовского-на-Дону филиала.

В должности директора по маркетингу Марина Рожненко будет отвечать за развитие и восприятие бренда "Билайн", стратегию маркетинга на уровне региона, операционное управление маркетинговыми проектами, обеспечение уровня доходности и прибыльности компании, формирование и координацию сотрудников дирекции по маркетингу на территории работы Ростовского-на-Дону, Краснодарского, Ставропольского, Волгоградского, Сочинского, Астраханского, Элистинского филиалов ОАО "ВымпелКом".

В новой должности перед Егором Шляховым будут стоять задачи по увеличению доли рынка, росту абонентской базы, выручки от передачи данных, а также территориальному развитию маркетинговых коммуникаций.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003