Lian Li PC-TU200: оптимальный переносной Mini Tower для Mini ITX

Пятница, 23 сентября 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Lian Li анонсировала новый корпус - Lian Li PC-TU200 в форм-факторе Mini Tower. Новинка, по словам производителя, отличается оптимальным температурным режимом, удобством и мобильностью, что помогает пользователю создать удобный и компактный ПК.

Lian Li PC-TU200
Lian Li PC-TU200, предназначенный для установки системных плат Mini ITX и Mini DTX, имеет вес всего 3,15 кг и удобен в транспортировке. Новинка доступна в чёрном и серебристом цветах, оснащается специальной ручкой для переноски, и имеет усиленный по углам каркас, защищая алюминиевый корпус от повреждений.


Максимальный воздушный поток новинки обеспечен 140 мм вентилятором, расположенным на передней панели, и направленным на вдув. В целом конструкция корпуса рассчитана на хорошее охлаждение, и оснащается вентиляционными отверстиями и вентилируемыми портами расширения.


В новом корпусе, как и в других корпусах Lian Li, предусмотрен ряд фирменных решений, которые во многом стали индустриальными стандартами. При этом боковые панели корпуса легко снимаются после простого отжатия специальных крепежей, расположенных сзади.

В Lian Li PC-TU200 можно установить до четырёх 3,5" HDD - для этого предусмотрена специальная корзина. В два доступных слота расширения можно установить длинные видеокарты - до 300 мм. При этом графические карты на своем месте удерживаются особым креплением, защищающим видеокарту от повреждения при переноске системного блока. Корпус не требует использования инструментов при установке компонент. Порты ввода-вывода на передней панели включают в себя HD Audio, eSATA, и два встроенных 20-контактных коннектора USB 3.0.

Ранее редакция THG.ru заметила, что геймеры часто используют несколько видеокарт в конфигурациях SLI или CrossFire, которые занимают много места в корпусе. Именно для них предназначены корпуса, имеющие до восьми слотов расширения PCIe. Пять корпусов такого класса прошли тестирование в редакции THG.ru. Чтобы охладить такое хозяйство, в корпусах необходима эффективная система охлаждения. Производителям же необходимо соблюсти баланс между мощным воздушным потоком и уровнем шума больших вентиляторов. И редакция THG.ru готова ответить на вопрос, какой из корпусов CoolerMaster HAF X, InWin Dragon Rider, Rosewill Blackhawk, SilverStone Raven RV03, Thermaltake Chaser MK-I является наиболее сбалансированным - холодным, но тихим, даже при работе системы под нагрузкой. Подробнее - в статье «Обзор пяти корпусов для SLI и CrossFire».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1291
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003