В офисе Verysell обнаружена редкая птица

Пятница, 1 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня утром в кабинете управляющего партнера компании Verysell Distribution Юрия Ходоса было обнаружено гнездо редкой тропической птицы.

После проведенного исследования приглашенные орнитологи установили, что птица принадлежит к виду Serinus canarius. В гнезде также была обнаружена кладка яиц - свидетельство того, что в ближайшее время птица не собирается покидать гнездо.

По словам ученых, такие события происходят очень редко - Serinus canarius предпочитает держаться подальше от крупных мегаполисов и вьет гнезда только в условиях дикой природы. Эти птицы очень тщательно подходят к подбору "места жительства", т.к. единожды выбранное место считают для себя постоянным. Продолжительность жизни Serinus canarius напрямую зависит от условий обитания и может варьироваться от нескольких лет до десятилетий.

Орнитологи выразили единое мнение, что произошедшее является доказательством наличия положительной ауры и энергии в выбранном птицей месте обитания. Юрий Ходос прокомментировал ситуацию так: "Нам приятно, что корпоративная культура и дружелюбная атмосфера Verysell привлекают к нам не только партнеров и талантливых сотрудников, но и редких певчих птиц. Мы будем стараться и в будущем поддерживать столь же приятную атмосферу".

Смогут ли Юрий Ходос, птенцы и их мать эффективно взаимодействовать в условиях ограниченного пространства, покажет время.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 894
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003