Национальная алкогольная ассоциация придет в Свердловскую область

Среда, 30 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Инициативу Национальной алкогольной ассоциации (НАА) о создании регионального представительства НАА поддержана на вчерашнем совещании с участием крупнейших участников алкогольного рынка Свердловской области.

Национальная алкогольная ассоциация является общественной организацией, основная цель которой — это координация деятельности ее членов с целью защиты прав и законных интересов участников алкогольного рынка Российской Федерации.

Целью создания представительства НАА является выработка совместной позиции крупнейших участников регионального алкогольного рынка по различным вопросам производства и оборота алкогольной продукции, а также представление и защита интересов членов НАА на территории Свердловской области в местных органах исполнительной власти.

С поддержкой решения о создания представительства НАА в Свердловской области выступили крупнейшие региональные оптовые организации и производители алкоголя, такие как ООО "Уралторгсервис", ООО "Инвина", ЗАО "СЭКОМ", ЗАО "ПКФ "Владмин", ОАО "Тагилводка" и ОГУП "Агентство по развитию рынка продовольствия Свердловской области". Вместе с тем, в работе представительства могут принять участие любые организации, заинтересованные в цивилизованной и стабильной работе алкогольного рынка Свердловской области, сообщило "Накануне.ru".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 615
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003