Intel представляет технологию Wireless MMX2

Четверг, 24 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Intel официальным пресс-релизом объявила о создании усовершенствованной технологии Intel Wireless MMX2, которая предлагает новые функциональные возможности для упрощения разработки новых звуковых, видео, графических и телефонных приложений, предоставляя пользователям инновационные и надежные коммуникационные решения, на базе которых могут работать мультимедийные программы. С помощью Wireless MMX2 разработчики смогут быстрее донести новые мультимедийные решения и услуги до пользователей мобильных телефонов, повышая производительность телефонов и время автономной работы. Технология также обеспечивает гибкость поддержки разнообразных стандартов, звука, видео и графики.

Технология Wireless MMX2 будет реализована в будущих платформах на базе технологии Intel XScale. Разработчики уже сегодня смогут оптимизировать приложения для будущих платформ. 64-разрядная архитектура технологии Wireless MMX2 поддерживает обработку команд SIMD и полностью совместима с предыдущим поколением технологии Wireless MMX. В ней реализован удобный стиль программирования, позволяющий разработчикам использовать существующую базу кода и стандартные средства разработки, в том числе ассемблеры, отладчики, библиотеки и средства для векторизации. Команды Wireless MMX2 будут поддерживаться библиотеками Intel Integrated Performance Primitives (Intel IPP), и все разработчики, использующие библиотеки IPP в своих приложениях, автоматически смогут воспользоваться последними функциональными усовершенствованиями технологии Wireless MMX2. Wireless MMX 2 также поддерживает многочисленные стандарты мультимедиа, и направлена на упрощение проектирования богатых функциональными возможностями мобильных телефонов, позволяя разработчикам тратить меньше средств на создание усовершенствованных приложений и сокращая время выпуска этих новых приложений на рынок.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 606
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003