"Кремлевское®" - не только вкусный, но и полезный продукт

Среда, 23 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Масленичные гуляния на самых крупных площадках пяти городов России, стали продолжением рекламной кампании по продвижению торговой марки"Кремлевское®".
С ноября 2004 по февраль 2005 г. зрители могли видеть ролик "Кремлевское®" по центральному телевидению. И вот весной для усиления рекламной кампании в самых популярных местах отдыха горожан прошли BTL-мероприятия. Торговая марка "Кремлевское®" стала спонсором и организатором веселых народных праздников "Масленица", прошедших 13 марта в Нижнем Новгороде, Самаре, Перми, Волгограде, Челябинске. Народные гуляния собирали от 9 до 15 тысяч участников в каждом городе.
В результате мероприятий повысилось знание торговой марки и укрепилась лояльность. "Кремлевское®" - правильный выбор для людей, ведущих здоровый образ жизни. По заключению ГУ НИИ Питания РАМН, в "Кремлевском®" понижено содержание холестерина. "Кремлевское®" содержит витамин А, который укрепляет иммунную систему и улучшает зрение. Поэтому "Кремлевское®" - не только вкусный, но и полезный продукт. Именно эта главная ценность бренда эффективно продвигалась при помощи увлекательных конкурсов и состязаний: "Вкусное слово", "Кремлевский поэт", "Кремлевская башня", "Кремлевский богатырь". Призами для победителей стали вымпелы, магнитные блокноты на холодильник с фирменным логотипом и, конечно, сам продукт.
Во время "Масленицы- 2005" с "Кремлевским®" прошли дегустации и бесплатная раздача образцов (семплинг).
Группа Компаний НМЖК активно использует событийные мероприятия (event marketing) для продвижения своих брендов. Так в апреле 2004 года был испечен Самый Большой в мире Пасхальный Кулич с маргарином "Хозяюшка®", занесенный в "Книгу рекордов России". В День независимости России 2003 года под эгидой торговой марки "Кремлевское®" был организован забег "Кремлевская миля". А во время проведения Нижегородской ярмарки в сентябре 2001 года - с майонезом "РЯБА®" был приготовлен Самый Большой Бутерброд России (площадью 16,97 кв. м.).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003