У "МегаФона" 260 тысяч абонентов. В Саратовской области

Пятница, 4 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Абонентская база компании "МегаФон" в Саратовской области превысила отметку 260 тыс. человек. На сегодняшний день на территории области устойчивую связь обеспечивают 139 базовых станций.

Только в феврале 2005 г. установлено более 20 базовых станций в городах Саратов, Энгельс, Балаково, Аткарск, в Воскресенском, Самойловском, Калининском, Балашовском, Энгельском, Балаковском и Питерском районах области. Расширена зона радиопокрытия на автомобильных трассах Саратов - Лысые Горы - Калининск - Балашов, Саратов - Аткарск, Саратов - Балаково, Саратов - Питерка.

"Постоянный рост абонентской базы диктует стремительное развитие сети дилерских салонов по всей Саратовской области", - отметили в пресс-службе компании. Только в феврале этого года открылось 32 салона продаж и обслуживания. Дилерская сеть "МегаФона" в Саратовской области сегодня насчитывает 375 дилерских точек. Кроме того, в регионе действуют 975 пунктов реализации карт экспресс-оплаты.

В феврале "МегаФон" в Саратове ввел в эксплуатацию собственный SMS-центр. Это позволило значительно повысить надежность и скорость передачи SMS-сообщений на территории Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей. Новые мощности увеличивают пропускную способность в сети "МегаФон - Поволжье". "Теперь в праздничные дни, когда особенно возрастает нагрузка на сеть, абоненты могут отправлять и получать SMS-сообщения в максимально короткие сроки и без всяких проблем", - отметили в пресс-службе. В компании также подчеркнули, что "МегаФон" первым из сотовых операторов предложил своим абонентам в Саратове услуги на базе технологии EDGE. "Удобство новой технологии по достоинству оценили саратовские абоненты. За последние 4 месяца число пользователей услугами GPRS/EDGE возросло в 3,5 раза. При этом только за январь объем переданных данных увеличился на 50%", - сообщили в компании.

Для абонентов сети "МегаФон" в Саратовской области с 25 февраля по 31 марта проводится акция "3 любимых номера + 100 SMS". В период проведения акции каждый абонент может бесплатно подключить или изменить 3 любимых номера в рамках услуги "Свои люди" без абонентской платы. Стоимость исходящих вызовов и SMS на любимые номера в 2 раза дешевле. В рамках этой же акции 100 SMS-сообщений в подарок получают все подключившиеся на ТПО "Прием", "VIP", "Друзья", "Успех", "Первый Федеральный", "Индивидуальный". Кроме того, всем действующим абонентам, пополнившим счет с 25 февраля по 31 марта не менее чем на 500 руб. на каждый абонентский номер, также предоставляется 100 SMS-сообщений бесплатно. Использовать их можно до 31 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1108
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003