«МегаФон» запустил обновленную версию портала с каталогом устройств под своим брендом

Среда, 30 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор мобильной связи «МегаФон» запустил обновленную версию сайта device.megafon.ru.

Сайт device.megafon.ru – это портал, представляющий устройства, выпускаемые под брендом «МегаФона». Здесь представлены телефоны, смартфоны, модемы, роутеры, ноутбуки, MMS-фоторамки, MMS-камеры и др. Ранее абоненты пользовались этим ресурсом в основном с целью найти инструкции или драйверы для своих устройств. Теперь возможности сайта расширились, дополнительная информация будет интересна тем, кто только знакомится с устройствами или планирует их приобрести. В соответствии с современными тенденциями в веб-разработке изменен дизайн сайта, добавлены памятки по работе с некоторыми устройствами, видеоинструкции, справочная информация.

Обновленный функционал сайта включает в первую очередь доработанный каталог устройств – это витрина, где можно видеть брендированные устройства «МегаФона». На странице каждого устройства появилась кнопка «Купить», направляющая в интернет-магазин и дающая информацию о наличии товара в региональных салонах. Для обратной связи с пользователем появилась возможность задать вопрос компании, заполнив специальную форму. Каждый пользователь теперь сможет проголосовать за любое устройство, таким образом будет автоматически составляться рейтинг устройств.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1258
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003