Система управления IBM для mySAP Business Suite

Четверг, 24 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

IBM объявила о выпуске ПО системного управления для инфраструктурного решения mySAP Business Suite. Система, получившая название IBM Dynamic Infrastructure (IDI) for mySAP Business Suite, позволит находить баланс при распределении вычислительных ресурсов между решаемыми задачами, учитывающий текущие потребности SAP-приложений. Кроме того, поддерживая технологию SAP Adaptive Computing Infrastructure, IDI for mySAP Business Suite помогает уменьшить совокупную стоимость владения и повысить качество сервиса в средах SAP.

Решение IDI for mySAP Business Suite снижает эксплуатационные затраты, повышает эффективность управления аппаратными ресурсами и упрощает взаимодействие со средой SAP, позволяя клиентам более эффективно переходить на принципы бизнеса по требованию. Это повышает гибкость и устойчивость ИТ-сред за счет динамического выделения вычислительных ресурсов прикладным службам SAP исходя из приоритетов бизнеса.

В основе нового ПО лежит технология IBM Virtualization Engine и возможности динамического развертывания ресурсов, предоставляемые IBM Tivoli Provisioning Manager. Решение поставляется для платформ IBM eServer zSeries, xSeries, pSeries и BladeCenter, а также для систем IBM TotalStorage. Оно работает как на платформах IBM POWER5, POWER4 и zSeries, так и на платформах архитектуры Intel.
Помимо самого ПО, компания представила набор услуг по проектированию и внедрению, значительно расширяющий возможности предлагаемого решения.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 774
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003