Минагрополитики Украины ожидает перестройка.

Среда, 9 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Министр аграрной политики Александр Барановский считает своим первоочередным заданием борьбу с коррупцией в агропромышленном комплексе, сообщают Українські Новини, ссылаясь на пресс-службу Минагрополитики.
"Борьба с коррупцией в аграрной сфере будет одним из первоочередных заданий. Практика, когда государственные средства на поддержку сельхозпредприятиям выделялись кулуарно, будет прекращена", - сказал он на встрече с сотрудниками министерства.
Министр подчеркнул, что в первую очередь будет требовать от подчиненных высокой морали и профессиональности.
Также Барановский отметил, что будут пересмотрены установленные порядки выделения средств из госбюджета для поддержки крестьян по госпрограммам во всех отраслях сельского хозяйства.
Министр поручил руководителям всех подразделений подготовить аналитические материалы об использовании бюджетных средств прошлого года, наличия имущества в министерстве и эффективности его использования. Также попросил в течение 3-4 дней подать конкретные планы-графики решения актуальных вопросов отраслевых направлений.
Барановский отметил, что в ближайшее время пройдет реорганизация самого министерства.
Напомним, что 4 февраля президент Украины Виктор Ющенко назначил депутата Верховной Рады Александра Барановского на должность министра аграрной политики.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 811
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003