eEye Digital Security предлагает замену для Cisco Security Agent

Четверг, 16 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Rainbow Security, российский дистрибьютор в области информационной безопасности, сообщила о том, что компания eEye Digital Security, поставщик решений по управлению уязвимостями, объявила о возможности плавной миграции на решение Blink Endpoint Protection по специальной цене для пользователей продукта Cisco Security Agent, поддержка которого скоро будет прекращена.

В июне 2010 г. компания Cisco объявила о скором прекращении продажи и поддержки Cisco Security Agent (CSA). eEye Digital Security, в свою очередь, предлагает пользователям CSA сохранить полную защиту при помощи решения Blink.

Blink от eEye Digital Security является интегрированным многоуровневым решением для обеспечения безопасности рабочих станций, которое защищает активы организаций от известных эксплоитов, атак «нулевого дня» и других возможных угроз, говорится в сообщении Rainbow Security. Среди ключевых особенностей Blink можно выделить: единый клиент — Blink консолидирует множество служб безопасности в одном клиенте; легкость использования — Blink предоставляет комплексную безопасность без применения сложных правил. В то же время, решение Blink является одним из компонентов комплексного пакета для обеспечения информационной безопасности Retina Unified Vulnerability Management от eEye Digital Security.

«Использование устройств для защиты от потери информации — одна из важнейших составляющих организации успешного бизнеса, так как утечка данных может обернуться для компаний непоправимыми последствиями. Компания eEye Digital Security представляет решение Blink, которое не только поможет обезопасить себя, но и может быть приобретено на особых условиях», — комментирует появление Blink Endpoint Protection Ирина Момчилович, управляющий директор Rainbow Security. По её мнению, новый продукт «займет достойную нишу в линейке лучших решений по информационной безопасности».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1024
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003