Платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» интегрирована платежной системой «Деньги@Mail.Ru»

Понедельник, 30 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании «1С-Битрикс» и Mail.Ru объявили об интеграции платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» с платежной системой «Деньги@Mail.Ru». Теперь владельцы интернет-магазинов, разработанных на основе платформы, могут быстро и просто принимать оплату за товары и услуги с помощью «Денег@Mail.Ru». Более того, эта платежная система включена в базовую поставку программного продукта, говорится в сообщении «1С-Битрикс».

Как правило, чтобы начать принимать оплату «Деньгами@Mail.Ru», владельцам интернет-магазинов нужно совершить два действия: заключить договор и осуществить техническое подключение. Но создатели «1С-Битрикс: Управление сайтом» уже сделали всю техническую работу за них: тем, кто запускает интернет-магазин, осталось только заключить договор и пользоваться возможностями, которые обеспечивает интеграция платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» с платежной системой.

«Интеграция "Денег@Mail.Ru" с CMS "1C-Битрикс" — это готовое решение для интернет-магазинов. А готовые решения всегда экономят время и деньги, что очень актуально, например, для стартующего бизнеса», — считает Андрей Ефимочкин, руководитель платежной системы «Деньги@Mail.Ru».

Если интернет-магазин успешно существует уже не первый год и его владелец просто хочет иметь еще один вариант приема платежей, то ему потребуется только обновить текущую версию программного продукта с помощью технологии SiteUpdate. При этом ему не нужно создавать сайт заново — вся информация сохраняется, подчеркнули в «1С-Битрикс».

Таким образом, компании не несут лишних расходов и не привлекают к работе сторонних технических специалистов. Простая процедура регистрации в Mail.Ru и удобная настройка соответствующей платежной системы – все, что нужно для того, чтобы ввести в обиход оплату товаров посредством «Денег@Mail.Ru» и расширить возможности интернет-магазина, отметили в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 939
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003