Transcend: линейка современных накопителей и аксессуаров стильного белого цвета

Среда, 25 августа 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Белый цвет символизирует чистоту, лёгкость и сочетается с любой вещью. Компания Transcend Information рекомендует пользователям, которые активно следят за модой, белую элегантную коллекцию продуктов - портативный жёсткий диск StoreJet 25D2-W, USB флэш-драйв с выдвижным коннектором JetFlash 530, защищённый и высокоскоростной USB флэш-драйв JetFlash 620 и универсальный цифровой музыкальный плеер MP330.

Компактный портативный жёсткий диск StoreJet 25D2-W - стильное, защищённое и ультрапортативное решение. Его белый глянцевый лакированный корпус исполнен в классическом стиле продуктов Apple, в результате чего диск будет хорошо смотреться рядом с любым компьютером Mac. StoreJet 25D2-W полностью сертифицирован для использования с любыми системами Mac и несёт наклейку Compatible with Mac OS X, что избавит пользователей Mac от дополнительных забот. StoreJet 25D2-W обладает модным дизайном и поддерживает несколько платформ.

JetFlash 530 компании Transcend лишён колпачка, но оснащён удобным выдвижным USB-коннектором, что защищает флэш-драйв и сохранённые на нём данные. Накопитель доступен в пяти ярких цветовых вариантах, исполнен в глянцевом тонком белом корпусе и включает LED-индикатор, который светится во время передачи данных.

А стильный белый JetFlash 620 не только передаёт данные со скоростью до 32 Мбайт/с, но и комплектуется эксклюзивным ПО компании Transcend - JetFlash SecureDrive, которое помогает пользователям защищать свои конфиденциальные сведения. Они хранятся в организуемой на флэш-драйве специальной области, которая защищается паролём. Файлы в области недоступны никому, кроме владельца флэш-драйва. Всё, что для этого необходимо сделать - лишь однажды создать эту область и установить на неё пароль.

Цифровой музыкальный плеер MP330 компании Transcend поддерживает формат FLAC (Free Lossless Audio Codec), MP3, WMA, WAV и защищённые музыкальные файлы WMA-DRM10, а также включает функцию записи музыки через line-in. С помощью этой функции на плеер можно сохранить аудио с внешнего источника, например, с CD-плеера. Плеер исполнен в элегантном корпусе и снабжён съёмной спортивной клипсой, что даёт возможность более разнообразно использовать MP330.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы приведём результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 402
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003