Mitsubishi Electric начала поставки новых внутренних блоков

Вторник, 22 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Mitsubishi Electric начала поставки новых настенных внутренних блоков MSZ-SF15VA и MSZ-SF20VA, предназначенных для использования в составе инверторных мультисистем MXZ-2B/3B/4B/5B/8A.

Внутренние блоки отличаются компактными размерами и имеют толщину всего 10 см. Низкий уровень шума, высокая энергоэффективность и уникальная система воздухораспределения обеспечивают оптимальное поддержание микроклимата в небольших помещениях "умных" домов.

В этих блоках впервые применена уникальная система распределения, состоящая из двух направляющих заслонок с независимыми приводами. Это позволяет создавать индивидуальные параметры воздушного потока для разных режимов работы блока. В режиме охлаждения воздуха заслонки дополняют друг друга и работают как единая большая лопасть, создавая горизонтальный поток охлажденного воздуха, поступающий в верхнюю зону помещения. В режиме нагрева поток теплого воздуха направляется в нижнюю часть помещения с увеличенной скоростью. Такой "умный" алгоритм воздухораспределения обеспечивает максимальную эффективность кондиционирования, при котором температура в помещении достигает заданного значения в кратчайшие сроки.


Внутренние блоки отличаются компактными размерами

Блоки MSZ-SF15VA и MSZ-SF20VA комплектуются беспроводными пультами со встроенным недельным таймером с расширенными возможностями. С помощью таймера можно задавать до 4-х интервалов в течение дня, например, включение/выключение и изменение температуры, а также индивидуально параметры работы на каждый день недели. Для интеграции кондиционеров Mitsubishi Electric в сеть управления "умным" домом можно использовать шлюзы Intesis, в частности, для беспроводной сети EnOcean можно применить шлюз ME-AC-ENO-1.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 528
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003