e-All-in-One - первые принтеры с доступом к интернету

Вторник, 22 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания HP выпустила полную линейку принтеров e-All-in-One для дома и офиса с прямым доступом в интернет. Потребители смогут использовать возможности облачной обработки данных - например, печатать с любого устройства, имеющего доступ к e-mail, на любой принтер с технологией HP ePrint, из любой точки планеты, а также сохранять документы или файлы в "облаке" и распечатывать их, менять списки доступных интернет-приложений НР и распечатывать содержимое страниц из приложения.

По словам Виомеша Джоши, исполнительного вице-президента подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений HP, "это будут первые принтеры с возможностью прямого доступа к интернет-контенту вроде раскрасок для детей, трехмерных изображений известных мультперсонажей и шаблонов типовых документов от HP. Мы совершили революцию в области печати, в результате которой доступ в интернет на печатных устройствах стал индустриальным стандартом".

Новая линейка принтеров HP Photosmart, имеющие доступ к интернету, оснащена предустановленными приложениями, которые делают доступным контент или оперативную информацию прямо с экрана принтера, и предоставляет пользователям доступ к контенту и печати без компьютера. Благодаря программе HP ePrint потребитель может запустить на печать документ со смартфона или же путем нажатия на иконки интуитивного экрана HP TouchSmart на принтере.

Принтер HP PhotoSmart Premium e-All-in-One обладает беспроводным доступом к интернету и может использовать множество печатных приложений. Ширина его экрана - 10,9 см. Автоматический модуль двусторонней печати позволяет экономить до 50% бумаги.



Модель HP Photosmart Plus e-All-in-One печатает изображения, документы, художественные проекты, используя экран HP TouchSmart шириной 8,9 см. Может распечатать любой интернет-контент без компьютера.

Беспроводной HP Photosmart e-All-in-One оснащен экраном TouchSmart шириной 6,1 см. Принтер дает возможность создавать фотопроекты благодаря специальным чернилам и дополнительным фотофункциям.
Устройство HP Photosmart Premium FAX e-All-in-One оснащено функциями факса, сканера и копира с двусторонним лотком для документов. Печатает как фотографии, так и интернет-контент. Оснащен проводной и беспроводной связью.

Программное обеспечение HP Photo Creations поставляется бесплатно со всеми представленными принтерами. Вся техника совместима с картриджами серии HP 178 и струйными картриджами повышенной емкости HP 178XL.

Рекомендуемая HP розничная цена: HP Photosmart Wireless e-All-in-One – 3990 рублей, HP Photosmart Plus e-All-in-One – 5990 рублей, HP Photosmart Premium e-All-in-One – 7990 рублей, HP Photosmart Premium Fax e-All-in-One – 9990 рублей. Все модели поступят в продажу с июля по октябрь 2010 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 513
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003