Juniper Networks вновь в десятке лидеров

Вторник, 22 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Центр поддержки клиентов компании Juniper Networks вошел в десятку лучших сайтов по поддержке клиентов в 2010 году - по версии Association of Support Professionals.

Подобной награды компания удостаивается уже пятый год подряд, и специалисты назвали этот случай беспрецедентным, поскольку ни одной компании ранее не удавалось оставаться в верхних строчках рейтинга больше двух лет подряд. В 2009 году Juniper была принята в Зал славы Ассоциации профессионалов технической поддержки, куда компании попадают после как минимум четырехлетнего присутствия в Топ10.

Группа экспертов определила победителей с учетом 25 показателей, включая простоту и логичность сайтов, дизайн и навигацию, базу материалов, удобство поиска и отзывы клиентов.

"В Juniper очень ответственно подходят к развитию веб-ресурсов технической поддержки, - заявил исполнительный директор Ассоциации специалистов технической поддержки Джеффри Тартер. - Компания продолжает активно инвестировать в развитие сайта технической поддержки, постоянно ставя перед собой новые цели и достигая их".

Центр поддержки клиентов компании Juniper Networks входит в число технических услуг J-Care, к которым также относится техническая документация и другие ресурсы, с помощью которых клиенты могут самостоятельно предотвращать проблемы и оптимизировать работу сетей. Пакет J-Care включает традиционные виды поддержки и персонализированные услуги в сфере консалтинга, конфигурирования, установки и обучения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 462
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003