В российском отделении Microsoft новое назначение

Понедельник, 24 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дмитрий Иванников назначен на должность члена Совета директоров Microsoft в России и с 5 июля 2010 года приступит к обязанностям директора департамента консалтинга и технической поддержки корпоративных заказчиков.

В новой должности Дмитрий Иванников будет отвечать за деятельность департамента сервисов, включая создание локальной стратегии сервисов и ее реализацию. Также он будет управлять продажами департамента, руководить работой с заказчиками, осуществлять стратегическое планирование развития бизнеса департамента.

Г-н Иванников сменит на этом посту Владимира Кима, который с 5 июля 2010 года будет отвечать за направление облачных и аутсорсинговых сервисов в странах Восточной Европы.

Дмитрий будет подчиняться Мауро Меанти, главному операционному директору (COO), а также Марио Мису, старшему управляющему сегмента консалтинга и технической поддержки корпоративных заказчиков в Центральной и Восточной Европе.

"Двигаясь курсом на реализацию стратегии активного роста в России, мы продолжаем усиливать нашу команду. Ряды топ-менеджеров Microsoft пополнит успешный руководитель, имеющий обширный опыт работы. В своей новой должности Дмитрий будет активно способствовать развитию бизнеса компании, в области консалтинга и поддержки, выстраиванию доверительных отношений с партнерами и заказчиками" - прокомментировал это назначение президент Microsoft в России, Николай Прянишников.

"Я рад стать частью команды "Microsoft Россия", – заявил Дмитрий Иванников. – Российский рынок практически вышел из кризиса. И у меня нет сомнений, что мы сможем помочь нашим клиентам как можно скорее перейти к уверенному росту и, одновременно, продолжить развитие бизнеса Microsoft как надежного поставщика решений и долгосрочного партнера".

Напомним, что до прихода в Microsoft Дмитрий занимал позицию генерального директора по России и СНГ в компании Orange Business Services.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 376
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003