Компания iss выпустила специализированный софт для организации ip-видеонаблюдения

Пятница, 14 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская компания ISS представила свой новый софт iXon - специализированный продукт для организации системы IP-видеонаблюдения.

iXon пригоден для широкого ассортимента IP-камер, включая мегапиксельные, и предоставляет удобный инженерный инструментарий и необходимый набор пользовательских сервисов управления оборудованием, включая просмотр видеозаписи в режиме реального времени, работу с архивными данными и т.п. Отличительные особенности: модельный ряд ПО для организации 4/9/12/16 IP-видеоканалов и беспрецедентно выгодное ценовое предложение на рынке систем видеонаблюдения, что должно заинтересовать владельцев «умных» домов.

ПО поддерживает работу с камерами ведущих мировых производителей: Mobotix, Axis, Bosch, Arecont Vision, Panasonic, Samsung, Acti, Smartec, Pelco, Tedd Electronics. Список производителей и номенклатуры оборудования и постоянно расширяется.

Каждая IP-система, технически реализованная на платформе iXon, предоставляет спектр профессиональных современных возможностей для видеомониторинга. Видеозапись может быть настроена в любом режиме: непрерывно, по расписанию или по факту регистрации движения в поле зрения видеокамер. Имеется интеллектуальная функция – автоматическая детекция движения, что существенно облегчает работу оператора на «умном» объекте.

Функция воспроизведения видеоданных на основе iXon также обладает рядом особенностей – доступен одновременный просмотр записи со всех объектов, увеличение изображения, контрастирование, увеличение четкости для детализации объекта. Возможен выбор желаемого режима воспроизведения: прямой, обратный или покадровый, ускоренный или замедленный просмотр.

В iXon реализована возможность дистанционного видеомониторинга с использованием модуля Web-View через стандартный Internet Browser. Плагин для удаленного рабочего места мониторинга входит в комплект поставки. Пользователю доступны удаленный просмотр видеозаписи в режиме реального времени, работа с видеоархивом, управление поворотными видеокамерами и аудиомониторинг. ПО поддерживает функционирование широкого перечня устройств телеметрии и осуществляет удаленное управление поворотными устройствами непосредственно через интуитивно понятный программный интерфейс системы.

Комплект iXon I на 4 IP-видеоканала стоит 6300 руб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1136
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003