На Сахалине впервые началось внедрение специализированного ПО для госучреждений

Понедельник, 17 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Южно-Сахалинске началась продажа компьютерных программ из семейства систем "Дело" и "R-Style". Об этом корреспонденту CNews сообщило руководство компании "ТехИнфо" (г. Южно-Сахалинск).

Программное обеспечение системы "Дело" включает в себя несколько подсистем – "Кадры", "Архивное дело", "Дело" и "Библиотека Электронных Документов". Весь комплекс был разработан компанией "Электронные Офисные Системы" (г. Москва) и уже успешно функционирует во многих регионах страны. Она так же внедрена в Совете Федерации, Государственной Думе, Министерстве промышленности, науки и технологий РФ.

По словам представителя компании "ТехИнфо", новая система предназначена для автоматизации документооборота и организации архивного дела предприятий, преимущественно государственного сектора. В областном центре этой программой уже пользуется главное управление Центробанка по Сахалинской области.

Программные решения "R-Style Softlab" охватывают все направления банковской деятельности: банковский программный комплекс RS-Bank на платформах Pervasive и Oracle, специализированные системы InterBank (электронное дистанционное обслуживание), RS-Retail (автоматизация розничных банковских услуг), RS-Loans (обслуживание и кредитование физических и юридических лиц), RS-Dealing (выполнение дилинговых операций банка), RS-Securities (комплексная автоматизация операций с ценными бумагами), RS-Payments (внутрибанковская платежная система для гибкого управления финансовыми потоками), RS-DataHouse (информационно-аналитический комплекс для поддержки принятия решений), а также комплекс подсистем для учета хозяйственной деятельности банка RS-Incounting . Для предприятий выпускается автоматизированный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций — единая интегрированная система RS-Казначейство.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 857
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003