Medal of Honor: «Рейнджеры»: видео из готовящегося продолжения популярного шутера

Пятница, 7 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Electronic Arts представила трейлер к игре Medal of Honor о подразделении рейнджеров армии США. Как говорят военные, для выполнения различных задач используются разные инструменты: от скальпеля до кувалды. При проведении военных операций рейнджеры выступают в роли кувалды, но для выполнения поставленной задачи им нужно сначала добраться до пункта назначения...







Напомним, что с выходом очередной игры серии Medal of Honor игрок выйдет на передовую современной войны. Впервые за десятилетнюю историю серии сюжет новой игры Medal of Honor не основывается на событиях Второй мировой войны, а переносит игроков в охваченный боевыми действиями Афганистан. В игре будет рассказываться о малоизвестном спецподразделении Tier 1 Operator, находящемся в подчинении высшего командования США и занимающемся выполнением самых сложных заданий. С начала работы над проектом команда разработчиков плотно сотрудничает с членами отряда Tier 1 Operator при помощи U.S. Special Operations Community, стремясь максимально реалистично передать в игре детали современных боевых операций. События Medal of Honor основаны на реальных фактах, игра расскажет о буднях элитных американских солдат, их воле, образе мыслей и бескомпромиссном профессионализме.

Ранее редакция THG пошла на эксперимент: мы решили собрать систему стереоскопического 3D-видения дома, чтобы наслаждаться играми в 3D на большом экране с тем же эффектом глубины и объёма, что и в нашумевшем фильме «Аватар». Такую систему можно использовать и для того, чтобы смотреть фильмы на дисках 3D Blu-ray, когда они появятся. Мы собрали конфигурацию на двух проекторах с поляризацией, и результат нас просто впечатлил. О том, как мы создавали систему и чего добились можно узнать в статье «Игры в стереоскопическом 3D на всю стену».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1249
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003