Motorola представит RAZR3: третья жизнь легендарной "раскладушки"

Понедельник, 3 мая 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конце жизни серии RAZR, разошедшихся по миру только за первые полтора года в количестве более 50 миллионов устройств, Motorola представила ее наследие. Вопреки ожиданиям, новые телефоны RAZR2 оказались не столь удачными, как предшественники и Motorola была вынуждена забыть о развитии тонких "раскладушек" на 3 года.

Компания Motorola планирует вдохнуть новую жизнь в легендарную серию RAZR, последний представитель которой (семейство RAZR2) появился еще в 2008 году. По всей видимости, американский производитель некоторое время работает над следующим поколением серии RAZR и уже имеет прототип нового RAZR3. Прототип Motorola RAZR3

Прототип телефона Motorola RAZR3 похож на аппараты предыдущего поколения и заключен в металлический корпус. Под небольшим внешним цветным дисплеем аппарата расположен динамик, а на задней стороне - камера5 МП со светодиодной вспышкой. Вероятно, у камеры есть автофокус, а воспользоваться ей можно будет не только в открытом, но и в закрытом состоянии телефона, управляя процессом съемки с помощью внешнего экрана.

Скорее всего, Motorola RAZR3 получит поддержку сетей третьего поколения и будет оснащен GPS-навигатором и портом micro USB. Не исключено также, что в качестве ОС новая "раскладушка" будет использовать Google Android.

Если перед нами живой прототип, то это может говорить о том, что RAZR3 будет выпущен не менее чем через полгода. Как минимум, столько времени потребуется компании для выхода на завершающую стадию разработки. Отметим также, что коммерческая версия аппарата может получиться отличной от представленного сегодня прототипа.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1430
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003